Вторник, 24.10.2017, 14:05
Приветствую ВасГость

Раздел ДОКУМЕНТЫ. - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Форум сообщества » Основной форум » Раздел ДОКУМЕНТЫ.
Раздел ДОКУМЕНТЫ.
Kos1984Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Итак, пока раздел "Документы" в разработке, хотелось бы обсудить в каком формате будут храниться эти документы. В виде сканированных или в текстовом?
Также интересно как будет разбит по категориям этот раздел.

Мои предложения в следующем. Это категории:
- Образцы, т.е. сканы или текстовые файлы всевозможных заявлений, уведомлений и пр.;
- Официальные документы, сюда можно включить официально действующие и полезные документы, такие как ГОСТы, Административный регламент, СНиПы и т.д.
- Рекомендации, т.е. распечатки действий при попадании в ДТП, общении с ИДПС, оформления заявок и т.д.

Может что-то еще?

avtosport32Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:26 | Сообщение # 2
Рядовой
думаю, текстовые фаилы будут удобнее. на основном форуме ФАР очень много полезных документов, можно оттуда взять

Garik406Дата: Пятница, 31.12.2010, 14:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Думаю сканы будут удобны для образца. А текстовый документ прикрепить, чтоб можно было распечатать и заполнить.
А разделы думаю нужно разбить по типу действий: регистрация авто, обжалование протокола, опять же ДТП, ГТО...

avtosport32Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 03:17 | Сообщение # 4
Рядовой
мне кажется очень удачным пример основного сайта федерации http://www.autofed.ru/?page_id=353
все довольно четко структурировано

Far32Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:39 | Сообщение # 5
Сержант
добавлена форма для передачи форм документов, а далее посмотрим как и куда это выложить.

farkaДата: Среда, 05.01.2011, 15:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Документы добавлены. Смотрим, комментируем...

Kos1984Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Не плохо было бы вести набор документов не те которых в сети и так полно, а реально помогающих. Думаю со временем заполним, у меня есть несколько выдержек. Что там с разбивкой на категории?

KristallДата: Среда, 02.02.2011, 13:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Чес сказать менял в сентябре прошлого года вод. удостоверение, взял все образцы с сайта ГИБДД и подал так "мадам с окне" осталась недовольна и чуть не выкинула бумаги в лицо... когда же стал апеллировать что всё это один в один с вашего сайта то только после этого гонор утих и под бурчание под нос что то сама исправила и приняла доки!

Добавлено (02.02.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Чес сказать менял в сентябре прошлого года вод. удостоверение, взял все образцы с сайта ГИБДД и подал так "мадам с окне" осталась недовольна и чуть не выкинула бумаги в лицо... когда же стал апеллировать что всё это один в один с вашего сайта то только после этого гонор утих и под бурчание под нос что то сама исправила и приняла доки!

Добавлено (02.02.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Ещё предлагаю создать раздел вроде "Наши победы" или "Наши достижения" в которых будем описывать свой опыт общения с ГИБДД в части наведения порядка, случаи из жизни о неправомерных действиях ГИБДД и т.п. Это будут только случаи без обсуждения как руководство к действию остальным попавшим в аналогичные ситуации.. причём ситуации не только из-за руля но и случаи когда вы- в роли пешехода! их есть и у меня.... в общем нужно что то не только ради БЛА-БЛА а и ради дел насущных.

Far32Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:28 | Сообщение # 9
Сержант
Добавил КОАП и Закон о полиции в раздел документы (в текстовом формате). Может кому пригодиться для загрузки в телефон/смартфон/коммуникатор. Здорово помогает искать нужные пункты, на которые ссылаются "господа".

Форум » Форум сообщества » Основной форум » Раздел ДОКУМЕНТЫ.
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Темы форума
Диагностические карты для ОСАГО - электронные (0)

Знаки и разметка (0)

Вопрос по АРЕНАм (фотофиксация на знак 40) (4)

Поиск
Дороги в Брянске
Добавить проблемные дороги города Брянска
Авто-новости
Наш опрос
Переобувка легкового авто (с лето на зиму и наоборот) сколько вы заплатили?
Всего ответов: 136
Статистика
Полезные ссылки
Дежурная часть УГИБДД УМВД России по Брянской области:
(4832) 74-36-84, 64-39-36
Дежурная часть ОГИБДД УМВД России по г. Брянску:
(4832) 74-71-02