Вторник, 22.08.2017, 17:49
Приветствую ВасГость

По развитию сайта. - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Форум сообщества » Основной форум » По развитию сайта.
По развитию сайта.
Kos1984Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Приветствую всех. Не секрет, что для развития сайта необходимо убрать некоторые условности. Что уже сделано - много, осталось чуть-чуть. Просьба к админу, все-таки убрать эти вездесущие коды!!!
Как добавлять фотографии в фотоальбом? По добавлению тем. Надо как-то обеспечить права доступа, что бы хотя бы часть пользователей могла добавлять новости без утверждения модератора.

Возможно ли организовать рубрику вопрос-ответ или типа того, где можно было бы выкладывать образцы документов, сканы обращений, ответов, адреса тех к кому надо обращаться по определенным вопросам, опыт такой работы? Потому как реально это может помочь!

Еще по добавлению новостей. Конечно копирайтом заниматься дело полезное, но неплохо было бы мало-мальски проводить нам работу хотя бы в несколько человек, кто может, и хотя бы раз в месяц.

Думаю перво-наперво что меня сегодня возмутило, это организация движения на кольце у вокзала первого Брянска. Думаю вполне логично было бы обратиться в ГИБДД с просьбой организовать там круговое движение, тем более что кольцо там имеется. У кого какие предложения еще будут.

Добавлено (23.12.2010, 10:41)
---------------------------------------------
Вроде подтверждение кодом убрано! Спасибо!

Добавлено (23.12.2010, 10:48)
С добавлением фото тоже вопросов нет.

farkaДата: Четверг, 23.12.2010, 21:16 | Сообщение # 2
Рядовой
по фото, напиши какие категории нужны, добавим

avtosport32Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Костя, абсолютно с тобой согласен, надо вести работу. т.б. предпосылки к этому были,в том числе, чтобы включить нашего лидера в комиссии и другие органы связанные с дорожным движением интересно чем это закончилось. давайте собираться, например, не у каждого хватает времени и напористости писать письма, а так на собрании можно раздать типовые формы, думаю, дела продвинутся.

PlafonДата: Пятница, 24.12.2010, 19:08 | Сообщение # 4
Сержант
Всем привет, вот и я!!! Отлично все перенес, даже вместе логинами и поролями! cool

Far32Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:34 | Сообщение # 5
Сержант
предлагаю создать раздел "документы", куда будут выкладываться различные справки, документы, бланки... например при регистрации авто, снятии с учета, составление протокола ... и по возможности с пояснениями куда направляться, в какие организации...кабинеты...
Такая информация будет полезна многим автомобилистам. Ваши предложения?

salut511_nikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Far32)
предлагаю создать раздел "документы"

я за, очень полезно

PlafonДата: Вторник, 28.12.2010, 08:42 | Сообщение # 7
Сержант
Всех с наступающим новым годом!!!! wink

Добавлено (28.12.2010, 08:42)
Всем привет!!! После нового года думаю купить платный хостинг для этого сайта!!! Покупка хостинга возникла из-за того, что я вчера решил зайти на этот сайт с телефона, но так как у меня кпк он грузил страницу как на персональном компьютере, вышло очень дорого!!! На платном хостинге будет предоставление WAP ресурса!!!

Если все получится то скоро можно будет посещать сайт с телефона в любой точке земли!!!

Так же в платном хостинге еще очень много ресурсов полезных для сайта, перечислять думаю нет смысла, любой человек кому интересно может найти информацию в интернете!!!

Еще рас всех с наступающим новым годом!!!

smile

Форум » Форум сообщества » Основной форум » По развитию сайта.
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Темы форума
Диагностические карты для ОСАГО - электронные (0)

Знаки и разметка (0)

Вопрос по АРЕНАм (фотофиксация на знак 40) (4)

Поиск
Дороги в Брянске
Добавить проблемные дороги города Брянска
Авто-новости
Наш опрос
Где вы заправляетесь?
Всего ответов: 75
Статистика
Полезные ссылки
Дежурная часть УГИБДД УМВД России по Брянской области:
(4832) 74-36-84, 64-39-36
Дежурная часть ОГИБДД УМВД России по г. Брянску: